ХК "Южный Урал (Орск) - Официальный сайт

23.07.2014
Челмет
Южный Урал
06.08.2014
Ижсталь
Южный Урал
10.08.2014
Барс
Южный Урал
11.08.2014
Барс
Южный Урал
16.08.2014
Ариада
Южный Урал
20.08.2014
Нефтяник
Южный Урал
26.08.2014
Южный Урал
Ермак
27.08.2014
Южный Урал
Динамо
29.08.2014
Южный Урал
Челмет
30.08.2014
Южный Урал
Спутник











СЕЗОН 2008-2009


 [ Южный Урал ]  [ Фарм-клуб ]  [ Южный Урал-ДЮСШ-4 ] 



 [ Чемпионат России ]   [ Плей-Офф ]   [ Пресс-конференции ]   [ Фотоотчеты ]   [ Видеофрагменты ]   [ Статистика ]   [ Наши соперники ] 

 [ Сетка турнира ]   [ Матчи плей-офф ]   [ Статистика плей-офф ]   [ Наши соперники в плей-офф ]   

 

Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд
Высшей лиги сезона 2008-2009.
Третий этап. Плей-офф

 
     
 

1/16 финала

 
     
 
 Команды (первая начинает дома) 5.03 6.03 9.03 10.03 13.03 Серия
1  "Дизель" (Пенза) - "Капитан" (Ступино) 3:2 Б  1:0 2:4  1:4 3:4 2-3
2  "Молот-Прикамье" (Пермь) - "Ермак" (Ангарск) 5:2 2:5 2:0  0:2 4:3 3-2
3  "Южный Урал" (Орск) - "Металлург" (Серов) 2:0  8:1 3:1     3-0
4  ХК "Рязань" (Рязань) - ХК "Липецк" (Липецк) 5:4 ОТ 2:1 2:3 3:0   3-1
5  "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Газовик" (Тюмень) 1:4  5:4 ОТ 1:2 2:3   1-3
6  "МХК Крылья Советов" (Москва) - ХК "Белгород" (Белгород) 2:1  4:1  6:4     3-0
7  "Торос" (Нефтекамск) - "Кристалл" (Саратов) 3:2 2:1 3:1     3-0
8  "Спутник" (Нижний Тагил) - "Ариада-Акпарс" (Волжск) 4:3 7:4 3:4  2:1   3-1
 
     
 

1/8 финала

 
     
 
 Команды (первая начинает дома) 17.03 18.03 21.03 22.03 25.03 Серия
9  ХК "Дмитров" (Дмитров) - "Капитан" (Ступино) 2:3 3:2 3:0 2:0    3-1
10  "Мечел" (Челябинск) - "Молот-Прикамье" (Пермь) 4:1 4:1  1:4 3:2 Б   3-1
11  "Югра" (Ханты-Мансийск) - "Южный Урал" (Орск) 4:1 1:2 Б 2:1 5:2   3-1
12  "Сокол" (Киев) - ХК "Рязань" (Рязань) 4:2  2:3 5:4 ОТ 3:2   3-1
13  "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Газовик" (Тюмень) 4:1 3:1 1:3 5:2   3-1
14  "Рысь" (Подольск) - "МХК Крылья Советов" (Москва) 1:7  2:11 3:7      0-3
15  "Ижсталь" (Ижевск) - "Торос" (Нефтекамск) 1:3  2:1 Б 2:1 ОТ 2:1 Б   3-1
16  "Нефтяник" (Альметьевск) - "Спутник" (Нижний Тагил) 4:0  0:3  0:2 3:2 Б  4:1 3-2
 
     
 

1/4 финала

 
     
 
 Команды (первая начинает дома) 29.03 30.03 2.04 3.04 6.04 Серия
17  ХК "Дмитров" (Дмитров) - "Мечел" (Челябинск) 4:0 6:0 8:0     3-0
18  "Югра" (Ханты-Мансийск) - "Сокол" (Киев) 2:0  0:3 6:2 4:1   3-1
19  "Автомобилист" (Екатеринбург) - "МХК Крылья Советов" (Москва) 3:4 0:3 1:3     0-3
20  "Ижсталь" (Ижевск) - "Нефтяник" (Альметьевск)   2:3 Б 3:1 2:3 3:2 ОТ 2:3 ОТ 2-3
 
     
 

1/2 финала

 
     
 
 Команды (первая начинает дома) 10.04 11.04 14.04 15.04 18.04 Серия
21  ХК "Дмитров" (Дмитров) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 5:0 0:5  5:4 0:1 2:5 2-3
22  "МХК Крылья Советов" (Москва) - "Нефтяник" (Альметьевск) 7:4 4:3 11:7     3-0
 
     
 

Матчи за третье место

 
     
 
 Команды (первая начинает дома) 22.04 25.04 Очки
23  "Нефтяник" (Альметьевск) - ХК "Дмитров" (Дмитров) 4:1 1:3 ОТ 1-2
 
     
 

ФИНАЛ

 
     
 
 Команды (первая начинает дома) 22.04 23.04 26.04 27.04 30.04 Серия
24 "Югра" (Ханты-Мансийск) - "МХК Крылья Советов" (Москва) 5:1 6:4 2:1 ОТ     3-0
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     



 

Генеральный партнер ВХЛ
 

 
Партнеры ВХЛ