ХК "Южный Урал (Орск) - Официальный сайт

23.07.2014
Челмет
Южный Урал
06.08.2014
Ижсталь
Южный Урал
10.08.2014
Барс
Южный Урал
11.08.2014
Барс
Южный Урал
16.08.2014
Ариада
Южный Урал
20.08.2014
Нефтяник
Южный Урал
26.08.2014
Южный Урал
Ермак
27.08.2014
Южный Урал
Динамо
29.08.2014
Южный Урал
Челмет
30.08.2014
Южный Урал
Спутник











СЕЗОН 2008-2009


 [ Южный Урал ]  [ Фарм-клуб ]  [ Южный Урал-ДЮСШ-4 ] 



 [ Чемпионат России ]   [ Плей-Офф ]   [ Пресс-конференции ]   [ Фотоотчеты ]   [ Видеофрагменты ]   [ Статистика ]   [ Наши соперники ] 

 [ Турнирная таблица ]   [ ХК Южный Урал: результаты игр ]   [ Протоколы матчей ]   [ Календарь игр ]   [ Состав команды ] 



КАЛЕНДАРЬ ИГР

     
 

Второй этап

 

49-50 туры. 9 - 10 января 2009 г.
Пятница -
Суббота

 
Нефтяник Алм Молот-Прикамье 3-1, 3-1 
Южный Урал Дизель 4-2, 3-2 Б
Нефтяник Лен Кристалл Сар 3-2 Б, 2-4
Газпром-ОГУ Ижсталь 3-1, 4-5
ЦСК ВВС Торос 1-8, 7-5
     
51-52 туры. 14-15 января 2009 г.
Среда-Четверг
 
Торос Газпром-ОГУ   2-4, 4-1 
Ижсталь Нефтяник Лен 3-1, 2-3
Кристалл Сар Южный Урал 1-3, 2-1 ОТ
Дизель Нефтяник Алм 2-4, 1-4
Молот-Прикамье Ариада-Акпарс 3-2, 0-3
     
53-54 туры. 19-20 января 2009 г.
Понедельник-Вторник
     
Ариада-Акпарс Дизель 0-3, 8-3
Нефтяник Алм Кристалл Сар 3-1, 3-1
Южный Урал Ижсталь 4-2, 3-1
Нефтяник Лен Торос 6-1, 4-3 ОТ
Газпром-ОГУ ЦСК ВВС 3-2, 2-0
     
55-56 туры. 24-25 января 2009 г.
Суббота-В
оскресенье
     
Торос Южный Урал 2-3, 3-2 ОТ
Ижсталь Нефтяник Алм 2-0, 1-4
Кристалл Сар Ариада-Акпарс 7-4, 2-5
Дизель Молот-Прикамье 1-2 Б, 2-1
ЦСК ВВС Нефтяник Лен 1-4, 1-2
     
57-58 туры. 29-30 января 2009 г.
Четверг-Пятница
 
Молот-Прикамье Кристалл Сар 4-2, 7-2
Ариада-Акпарс Ижсталь 2-0, 3-4 ОТ
Нефтяник Алм Торос 3-6, 5-3
Южный Урал ЦСК ВВС 7-0, 5-0
Нефтяник Лен Газпром-ОГУ 4-0, 4-1
     
59-60 туры. 3-4 февраля 2009 г.
Вторник-Среда
 
Торос Ариада-Акпарс 1-2, 4-1
Ижсталь Молот-Прикамье 1-3, 3-0
Кристалл Сар Дизель 5-3, 4-1
Южный Урал Газпром-ОГУ 3-1, 5-0
ЦСК ВВС Нефтяник Алм 2-4, 3-2 Б
     
61-62 туры. 8-9 февраля 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
 
Дизель Ижсталь 2-0, 4-3
Молот-Прикамье Торос 5-2, 5-2
Ариада-Акпарс ЦСК ВВС 5-2, 6-0
Нефтяник Алм Газпром-ОГУ 4-3, 4-3 ОТ
Южный Урал Нефтяник Лен 6-3, 4-3 ОТ
     
63-64 туры. 13-14 февраля 2009 г.
Пятница-Суббота
 
Торос Дизель 1-0, 0-1
Ижсталь Кристалл Сар 1-2 Б, 7-1
Нефтяник Лен Нефтяник Алм 0-2, 2-9
Газпром-ОГУ Ариада-Акпарс 2-0, 4-1
ЦСК ВВС Молот-Прикамье 1-7, 1-4
     
65-66 туры. 18-19 февраля 2009 г.
Среда-Четверг
 
Кристалл Сар Торос 2-1, 0-1
Дизель ЦСК ВВС 4-1, 4-3
Молот-Прикамье Газпром-ОГУ 2-4, 3-2
Ариада-Акпарс Нефтяник Лен 6-2, 5-2
Нефтяник Алм Южный Урал 2-3 ОТ, 6-1
     
67-68 туры. 23-24 февраля 2009 г.
Понедельник-Вторник
 
Торос Ижсталь 1-2 Б, 0-3
Южный Урал Ариада-Акпарс 3-2 Б, 3-2 ОТ
Нефтяник Лен Молот-Прикамье 0-5, 4-6
Газпром-ОГУ Дизель 3-4 Б, 4-5
ЦСК ВВС Кристалл Сар 2-6, 2-3 Б
     
69-70 туры. 28 февраля - 1 марта 2009 г.
Суббота-В
оскресенье
 
Ижсталь ЦСК ВВС 5-0, 3-1
Кристалл Сар Газпром-ОГУ 3-1, 5-1
Дизель Нефтяник Лен 4-2, 3-0
Молот-Прикамье Южный Урал 2-3, 1-0
Ариада-Акпарс Нефтяник Алм 4-1, 2-4
     
6 марта 2009 г.
Пятница
 

Матч звезд

     
     
 
 
 
 

Первый этап

 

13-14 сентября 2008 г. Суббота-Воскресенье

 

Молот-Прикамье

Ижсталь

 4-3 ОТ, 2-4

Нефтяник Алм

Ариада-Акпарс

 2-3 ОТ, 4-3

Нефтяник Лен

ЦСК ВВС

 5-0, 3-2 Б

 

 

 

15-16 сентября 2008 г. Понедельник-Вторник

 

Дизель

Кристалл Сар

 2-3 Б, 1-3

Южный Урал

Газпром-ОГУ

 5-1, 5-3

 

17-18 сентября 2008 г. Среда-Четверг

 

Молот-Прикамье

Торос

 4-2, 3-7

Нефтяник Алм

ЦСК ВВС

 4-2, 2-1

Нефтяник Лен

Ариада-Акпарс

 3-1, 2-4

 

 

 

23-24 сентября 2008 г. Вторник-Среда

 

Ариада-Акпарс

Дизель

 6-1, 2-5

ЦСК ВВС

Кристалл Сар

 1-2 OT, 3-2 Б

Ижсталь

Нефтяник Алм

 5-1, 3-2 ОТ

Торос

Нефтяник Лен

 0-1. 1-3

Газпром-ОГУ

Молот-Прикамье

 4-1, 3-4

 

 

 

27-28 сентября 2008 г. Суббота-Воскресенье

 

Ариада-Акпарс

Кристалл Сар

 6-2, 3-1

ЦСК ВВС

Дизель

 2-4, 2-3

Ижсталь

Нефтяник Лен

 перенесен

Торос

Нефтяник Алм

 5-4, 7-1

Южный Урал

Молот-Прикамье

 6-2, 3-2

 

 

 

02-03 октября 2008 г. Четверг-Пятница  

     

Дизель

Ижсталь

 3-5, 1-2

Кристалл Сар

Торос

 1-0, 5-3

Нефтяник Алм

Газпром-ОГУ

 3-4 Б, 5-1

Нефтяник Лен

Южный Урал

 3-2 Б, 4-2

 

 

 

04-05 октября 2008 г. Суббота-Воскресенье

     

Ариада-Акпарс

ЦСК ВВС

 6-1, 6-5

 

 

 

06-07 октября 2008 г. Понедельник-Вторник

     

Дизель

Торос

 5-2, 3-2

Кристалл Сар

Ижсталь

 2-3, 2-1

Нефтяник Алм

Южный Урал

 7-2, 1-6

Нефтяник Лен

Газпром-ОГУ

 4-3 Б, 4-1

 

 

 

11-12 октября 2008 г. Суббота-Воскресенье

     

Ижсталь

Ариада-Акпарс

 1-2, 1-3

Торос

ЦСК ВВС

 8-0, 3-0

Газпром-ОГУ

Дизель

 5-3, 5-6

Южный Урал

Кристалл Сар

 1-2, 2-4

Молот-Прикамье

Нефтяник Алм

 1-0 Б, 5-4

 

 

 

15-16 октября 2008 г. Среда-Четверг

     

Ижсталь

ЦСК ВВС

 4-1, 5-1

Торос

Ариада-Акпарс

 7-4, 2-4

Газпром-ОГУ

Кристалл Сар

 1-3, 2-1 OT

Южный Урал

Дизель

 3-2 ОТ, 3-0

Молот-Прикамье

Нефтяник Лен

 1-5, 2-0

 

 

 

20-21 октября 2008 г. Понедельник-Вторник

     
Ижсталь Нефтяник Лен  4-0, 2-1

Дизель

Молот-Прикамье

 7-4, 2-3

Ариада-Акпарс

Газпром-ОГУ

 3-2, 3-2 Б

ЦСК ВВС

Южный Урал

 3-6, 1-5

 

 

 

23-24 октября 2008 г. Среда-Четверг

     

Ижсталь

Торос

 3-4 OT, 4-3

Нефтяник Алм

Нефтяник Лен

 3-0, 2-4

 

 

 

24-25 октября 2008 г. Пятница-Суббота

     

Кристалл Сар

Молот-Прикамье

 6-4, 1-2

Ариада-Акпарс

Южный Урал

 4-2, 1-3

Газпром-ОГУ

ЦСК ВВС

 6-2, 2-3 Б

 

 

 

29-30 октября 2008 г. Среда-Четверг

     

Газпром-ОГУ

Ижсталь

 2-3, 0-4

Южный Урал

Торос

 0-3, 2-3

Молот-Прикамье

Ариада-Акпарс

 4-5 Б, 4-1

Нефтяник Алм

Дизель

 4-5 Б, 3-2 Б

Нефтяник Лен

Кристалл Сар

 3-1, 3-4

 

 

 

02-03 ноября 2008 г. Воскресенье-Понедельник

     

Газпром-ОГУ

Торос

 1-4, 3-5

Южный Урал

Ижсталь

 0-1, 3-2

Молот-Прикамье

ЦСК ВВС

 2-1, 4-2

Нефтяник Алм

Кристалл Сар

 4-3, 4-5 Б

Нефтяник Лен

Дизель

 2-1, 0-6

 

 

 

07-08 ноября 2008 г. Пятница-Суббота

     

Ариада-Акпарс

Нефтяник Алм

 5-4 Б, 4-5 Б

ЦСК ВВС

Нефтяник Лен

 0-6, 3-1

Ижсталь

Молот-Прикамье

 2-3, 3-2 Б

 

 

 

09-10 ноября 2008 г. Воскресенье-Понедельник

     

Кристалл Сар

Дизель

 3-5, 0-2

Газпром-ОГУ

Южный Урал

 2-0, 2-3 Б

 

 

 

11-12 ноября 2008 г. Вторник-Среда

     

Ариада-Акпарс

Нефтяник Лен

 0-3, 2-1

ЦСК ВВС

Нефтяник Алм

 3-5, 4-3 OT

Торос

Молот-Прикамье

 2-3, 5-2

 

 

 

16-17 ноября 2008 г. Воскресенье-Понедельник

     

Дизель

Ариада-Акпарс

 5-4 Б, 3-1

Кристалл Сар

ЦСК ВВС

 10-1, 3-1

Молот-Прикамье

Газпром-ОГУ

 5-3, 2-3 Б

Нефтяник Алм

Ижсталь

 0-2, 4-2

Нефтяник Лен

Торос

 2-1, 0-2

 

 

 

20-21 ноября 2008 г. Четверг-Пятница

     

Дизель

ЦСК ВВС

 5-3, 4-0

Кристалл Сар

Ариада-Акпарс

 2-1, 3-0

Молот-Прикамье

Южный Урал

 1-0, 3-1

Нефтяник Алм

Торос

 4-7, 2-5

Нефтяник Лен

Ижсталь

 3-4 Б, 3-0

 

 

 

25-26 ноября 2008 г. Вторник-Среда

     

Ижсталь

Дизель

 4-3, 2-1

Торос

Кристалл Сар

 2-0, 4-3

Газпром-ОГУ

Нефтяник Алм

 0-3, 4-3

Южный Урал

Нефтяник Лен

 2-1, 4-1

 

 

 

27-28 ноября 2008 г. Четверг-Пятница

     

ЦСК ВВС

Ариада-Акпарс

 1-3, 1-3

 

 

 

29-30 ноября 2008 г. Суббота-Воскресенье

     

Ижсталь

Кристалл Сар

 1-2, 1-0

Торос

Дизель

 3-1, 6-2

Газпром-ОГУ

Нефтяник Лен

 4-1, 1-6

Южный Урал

Нефтяник Алм

 0-1, 2-3

 

 

 

04-05 декабря 2008 г. Четверг-Пятница

     

Дизель

Газпром-ОГУ

 4-3, 8-2

Кристалл Сар

Южный Урал

 3-4 Б, 4-1

Ариада-Акпарс

Ижсталь

 1-2 Б, 5-4 Б

ЦСК ВВС

Торос

 1-4, 0-3

Нефтяник Алм

Молот-Прикамье

 1-2, 2-1

 

 

 

08-09 декабря 2008 г. Понедельник-Вторник

     

Дизель

Южный Урал

 2-0, 2-0

Кристалл Сар

Газпром-ОГУ

 2-3, 2-0

Ариада-Акпарс

Торос

 3-4 Б, 4-5

ЦСК ВВС

Ижсталь

 2-3 ОТ, 0-5

Нефтяник Лен

Молот-Прикамье

 5-6 Б, 4-3 ОТ

 

 

 

13-14 декабря 2008 г. Суббота-Воскресенье

     

Газпром-ОГУ

Ариада-Акпарс

 1-2, 3-2

Южный Урал

ЦСК ВВС

 5-1, 6-0

Молот-Прикамье

Дизель

 2-1 ОТ, 0-1

 

 

 

15-16 декабря 2008 г. Понедельник-Вторник

     

Торос

Ижсталь

 4-3 OT, 3-1

Нефтяник Лен

Нефтяник Алм

 2-5, 0-3

 

 

 

17-18 декабря 2008 г. Среда-Четверг

     

ЦСК ВВС 

Газпром-ОГУ

 5-3, 0-2 

Южный Урал

Ариада-Акпарс

 5-0, 3-2

Молот-Прикамье

Кристалл Сар

 3-2, 3-6

 

 

 

22-23 декабря 2008 г. Понедельник-Вторник

     

Дизель

Нефтяник Алм

 5-4 Б, 5-6 OT

Кристалл Сар

Нефтяник Лен

 2-1, 2-1

Ариада-Акпарс

Молот-Прикамье

 3-0, 5-4 OT

Ижсталь

Газпром-ОГУ

 2-1, 3-0

Торос

Южный Урал

 1-4, 6-0

 

 

 

26-27 декабря 2008 г. Пятница-Суббота

     

Дизель

Нефтяник Лен

 6-1, 0-3

Кристалл Сар

Нефтяник Алм

 2-0, 1-4

ЦСК ВВС

Молот-Прикамье

 4-5, 1-6

Ижсталь

Южный Урал

 1-0, 3-1

Торос

Газпром-ОГУ

 5-3, 4-5

 
 



 

Генеральный партнер ВХЛ
 

 
Партнеры ВХЛ