ХК "Южный Урал - ДЮСШ-4 - Официальный сайт

Сезон 2013-2014



     
 

ЮНОШИ 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ

 
     
     
   
     
 

Тренеры: А.П.Шарыпин, А.Е.Тарасов

 
     
     
     
 

Всероссийское соревнование по хоккею с шайбой
«ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ»
среди юношей 1999 г.р.
г. Орск, 20-25 апреля 2014 г.

 
     
     
 
20 апреля 2014 г.
11.30  Уральский ФО - Центральный ФО 2-6
[ видео ]
15.00  Москва - Сибирский и Дальневосточный ФО 3-4 Б
[ видео ]
открытие турнира
18.30

 Приволжский ФО - Северо-Западный ФО

4-5 
[ фото, видео ]
21 апреля 2014 г.
11.30  Уральский ФО - Сибирский и Дальневосточный ФО 6-1
[ видео ]
15.00  Москва - Северо-Западный ФО 7-0
[ видео ]
18.30  Приволжский ФО - Центральный ФО 1-9
[ фото, видео ]
22 апреля 2014 г.
11.30  Уральский ФО - Северо-Западный ФО 7-1
[ видео ]
15.00  Центральный ФО - Сибирский и Дальневосточный ФО 3-1
[ видео ]
18.30  Москва - Приволжский ФО 3-2 ОТ
[ фото, видео ]
23 апреля 2014 г.
выходной
24 апреля 2014 г.
11.30  Москва - Уральский ФО 5-4
15.00  Центральный ФО - Северо-Западный ФО 8-1
18.30  Приволжский ФО - Сибирский и Дальневосточный ФО 4-5 ОТ
[ фото ]
25 апреля 2014 г.
11.30  Центральный ФО - Москва 4-2
15.00  Северо-Западный ФО - Сибирский и Дальневосточный ФО 1-4
18.30  Уральский ФО - Приволжский ФО 6-2
[ фото ]
закрытие турнира
 
     
     
 

Турнирная таблица

 
     
 
М  Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1  Центральный ФО 5 5 0 0 0 0  30 - 7 15
2  Москва 5 2 1 0 1 1  20 - 14 9
3  Уральский ФО 5 3 0 0 0 2  25 - 15 9
4  Сибирь и ДВ ФО 5 1 2 0 0 2   15 - 17 7
5  Северо-Западный ФО 5 1 0 0 0 4   8 - 30 3
6  Приволжский ФО 5 0 0 0 2 3   13 - 28 2
 
     
     
 
 
     
 

Всероссийское соревнование
Финал «Первенство России среди клубных команд»
1999 г.р. в сезоне 2013-2014 годов.
24 - 30 марта 2014 г.
г. Орск

 
     
 

Состав групп

 
     
 
ГРУППА «А» ГРУППА «Б»
Уральский Центральный
Приволжский Москва
Северо-западный Сибирский и Дальневосточный
Команда - организатор Команда - победитель
 
     
     
 
ГРУППА «А» ГРУППА «Б»
 «Трактор», г. Челябинск  «Локомотив», г. Ярославль
 «Ак-Барс» , г. Казань  «Динамо» , г. Москва
 «Бульдоги-СКА» , г.Санкт-Петербург  «Металлург» г. Новокузнецк
 «Южный Урал» г. Орск  ЦСКА, г. Москва
 
     
     
 

Предварительное расписание игр Всероссийского соревнования
Финал «Первенство России среди клубных команд» 1999 г.р.
в сезоне 2013-2014 годов.
24 - 30 марта 2014 г.

 
     
     
 
24.03.14 (10.00 - 10.15)
10.15 – 12.15
 «Локомотив», г.Ярославль
-
 «ЦСКА», г.Москва
4-3 Б
(12.30 - 12.45)
12.45 – 14.45
 «Ак-Барс», г.Казань
-
 «Бульдоги-СКА», г.Санкт-Петербург
3-1
(15.00 - 15.15)
15.15 – 17.15
 «Динамо», г.Москва
-
 «Металлург», г.Новокузнецк
8-1
(17.30 - 17.45)
17.45 – 19.45
 «Трактор», г.Челябинск
-
 «Южный Урал», г.Орск
7-4
[фото, видео]
Открытие турнира 17.30
25.03.14 (10.00 - 10.15)
10.15 – 12.15
 «Динамо», г.Москва
-
 «Локомотив», г.Ярославль
4-3
(12.30 - 12.45)
12.45 – 14.45
 «Ак-Барс», г.Казань
-
 «Трактор», г.Челябинск
2-3
(15.00 - 15.15)
15.15 – 17.15
 «Металлург», г.Новокузнецк
-
 «ЦСКА», г.Москва
2-1
(17.30 - 17.45)
17.45 – 19.45
 «Бульдоги-СКА», г.Санкт-Петербург
-
 «Южный Урал», г.Орск
6-5
[фото, видео]
26.03.14 (10.00 - 10.15)
10.15 – 12.15
 «ЦСКА», г.Москва
-
 «Динамо», г.Москва
5-4
(12.30 - 12.45)
12.45 – 14.45
 «Трактор», г.Челябинск
-
 «Бульдоги-СКА», г.Санкт-Петербург
6-3
(15.00 - 15.15)
15.15 – 17.15
 «Локомотив», г.Ярославль
-
 «Металлург», г.Новокузнецк
14-3
(17.30 - 17.45)
17.45 – 19.45
 «Южный Урал», г.Орск
-
 «Ак-Барс», г.Казань
2-8
[фото]
27.03.14 (10.00 - 10.15)
10.15 – 12.15
 «Ак-Барс», г.Казань (A II)
-
 «ЦСКА», г.Москва (Б III)
4-3 Б
(12.30- 12.45)
12.45 – 14.45
 «Локомотив», г.Ярославль (Б II)
-
 «Бульдоги-СКА», г.Санкт-Петербург
5-4 Б
(15.00 - 15.15)
15.15 – 17.15
 «Динамо», г.Москва (Б I)
-
 «Южный Урал», г.Орск (A IV)
10-2
[фото]
(17.30 - 17.45)
17.45 – 19.45
 «Трактор», г.Челябинск (A I)
-
 «Металлург», г.Новокузнецк (Б IV)
1-2
28.03.14 выходной
29.03.14 (10.00 - 10.15)
10.15 – 12.15
 «ЦСКА», г.Москва (L №13)
-
 «Южный Урал», г.Орск (L №15)
6-0
[фото]
(12.30- 12.45)
12.45 – 14.45
 «Бульдоги-СКА», г.Санкт-Петербург
-
 «Трактор», г.Челябинск (L №16)
9-5
(15.00 - 15.15)
15.15 – 17.15
 «Ак-Барс», г.Казань (W №13)
-
 «Динамо», г.Москва (W №15)
3-2
(17.30 - 17.45)
17.45 – 19.45
 «Локомотив», г.Ярославль (W №14)
-
 «Металлург», г.Новокузнецк (W №16)
7-1
 
30.03.14 (10.00 - 10.15)
10.15 – 12.15
 «Трактор», г.Челябинск (L №17)
-
 «Южный Урал», г.Орск (L №18)
5-4
[фото]
матч за
7 место
(12.30- 12.45)
12.45 – 14.45
 «ЦСКА», г.Москва (W №17)
-
 «Бульдоги-СКА», г.Санкт-Петербург
0-4 матч за
5 место
(15.00 - 15.15)
15.15 – 17.15
 «Динамо», г.Москва (L №19)
-
 «Металлург», г.Новокузнецк (L №20)
8-3 матч за
3 место
(17.30 - 17.45)
17.45 – 19.45
 «Ак-Барс», г.Казань (W №19)
-
 «Локомотив», г.Ярославль (W №20)
0-3
[фото]
матч за
1 место
Закрытие турнира 19.45
 
     
 

Условные обозначения: L – проигравшая команда; W – победившая команд

 
     
     
     
 
 
     
 

Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения
(Группа "Сильнейшие")

 
     
     
 

Состояние на 3 марта 2014 года

 
     
 
    И В Bот Пот Пб П З Пр. Разн. Очки
1 Трактор г. Челябинск 32 25 3 0 0 2 2 192 77 115 83
2 Авангард г. Омск 34 23 0 1 0 1 9 155 78 77 72
3 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 34 22 0 2 0 1 9 172 84 88 71
4 Салават Юлаев г. Уфа 34 17 0 3 1 2 11 95 76 19 60
5 Металлург г. Магнитогорск 34 16 0 2 2 1 13 113 93 20 55
6 Белые Медведи г. Челябинск 32 16 1 1 0 1 13 106 102 4 53
7 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 34 16 0 0 1 3 14 105 98 7 52
8 Тюменский Легион г. Тюмень 34 9 0 3 0 1 21 88 97 -9 34
9 Сигнал г. Челябинск 34 4 1 2 0 2 25 71 158 -87 20
10 Молот г. Пермь 34 1 0 0 1 0 32 39 273 -234 4
 
     
     
 

Календарь игр

 
     
 
Дата Стадион Хозяева Счет Гости
14-09 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 3 0 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)
15-09 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 3 2 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)
21-09 2013 Челябинск
ДС Сигнал
Сигнал г. Челябинск 3
Б
2
Б
Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
22-09 2013 Челябинск
ДС Сигнал
Сигнал г. Челябинск 2 4 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
28-09 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 2 1 Тюменский Легион г. Тюмень
29-09 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1
Б
2
Б
Тюменский Легион г. Тюмень
12-10 2013 Уфа
Уфимский ДС
Салават Юлаев г. Уфа 3
Б
2
Б
Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
13-10 2013 Уфа
Уфимский ДС
Салават Юлаев г. Уфа 1 0 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
19-10 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 3 1 Авангард г. Омск
20-10 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 2 4 Авангард г. Омск
02-11 2013 Пермь
УДС Молот-Прикамье
Молот г. Пермь 0 9 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
03-11 2013 Пермь
УДС Молот-Прикамье
Молот г. Пермь 2 6 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
09-11 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 7 4 Белые Медведи г. Челябинск
10-11 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 4 2 Белые Медведи г. Челябинск
23-11 2013 Челябинск
ЛДС Трактор
Трактор г. Челябинск 6 3 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
24-11 2013 Челябинск
ЛДС Трактор
Трактор г. Челябинск 4 0 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
30-11 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1 2 Металлург г. Магнитогорск
01-12 2013 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 2 5 Металлург г. Магнитогорск
12-12 2013 Магнитогорск
Детский Ледовый дворец
Металлург г. Магнитогорск 2 3 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
13-12 2013 Магнитогорск
Детский Ледовый дворец
Металлург г. Магнитогорск 3 2 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
11-01 2014 Челябинск
ЛА Трактор
Белые Медведи г. Челябинск 4
ОТ
3
ОТ
Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
12-01 2014 Челябинск
ЛА Трактор
Белые Медведи г. Челябинск 0 7 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
18-01 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 8 1 Молот г. Пермь
19-01 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 5 0 Молот г. Пермь
25-01 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1 5 Трактор г. Челябинск
26-01 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1 12 Трактор г. Челябинск
01-02 2014 Омск СК Авангард Авангард г. Омск 4 1 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
02-02 2014 Омск СК Авангард Авангард г. Омск 4 0 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
08-02 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 4 2 Салават Юлаев г. Уфа
09-02 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 0 4 Салават Юлаев г. Уфа
22-02 2014 Тюмень СК Прогресс Тюменский Легион г. Тюмень 3 1 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
23-02 2014 Тюмень СК Прогресс Тюменский Легион г. Тюмень 5 3 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
01-03 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 6 0 Сигнал г. Челябинск
02-03 2014 Орск ДС Юбилейный Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 6 5 Сигнал г. Челябинск
08-03 2014 Ханты-Мансийск
Арена Югра
Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)     Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
09-03 2014 Ханты-Мансийск
Арена Югра
Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)     Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
 
     
     
 

СТАТИСТИКА

 
     
 

ВРАТАРИ

 
     
 
Имя Дата рождения Пропущено голов Отбито бросков Шайб за игру Сэйвы (%) Забил Пас Штраф Игры
Кузмаул Константин 18. 08. 99 83 0 2.59 0 0 0 2 32
Матвеев Кирилл 31. 12. 99 0 0 0 0 0 0 0 0
Старков Вячеслав 09. 06. 99 8 0 1.14 0 0 0 2 7
 
     
     
 

НАПАДАЮЩИЕ

 
     
 
Имя Дата рождения № удостоверения Голы Передачи Очки Штр. Игры
Алемасцев Александр 13. 01. 99 7808 18 12 30 8 31
Алемасцев Михаил 12. 06. 2000 7824 0 1 1 4 21
Воложанин Антон 28. 12. 99 7820 0 0 0 0 10
Дарьин Роберт 24. 06. 2000 7821 8 8 16 12 32
Зотов Кирилл 05. 02. 99 7296 1 8 9 56 32
Исаев Павел 03. 10. 99 7354 4 5 9 39 31
Киндерский Илья 01. 08. 99 7819 0 0 0 0 8
Левицкий Максим 28. 04. 99 7804 1 2 3 4 16
Малахов Даниил 06. 05. 99 7802 5 6 11 4 28
Миляков Лев 11. 11. 99 7816 0 0 0 0 0
Пивунов Глеб 03. 07. 99 7803 14 16 30 4 32
Подлиняев Андрей 06. 03. 99 7818 0 0 0 0 0
Родионов Артем 01. 07. 99 7815 0 1 1 0 2
Родионов Владислав 01. 01. 99 9141 2 1 3 18 30
Сарапульцев Максим 26. 09. 99 7406 10 9 19 6 32
Свирский Василий 12. 05. 2000 8338 0 1 1 0 2
Сулейманов Ильдус 08. 01. 99 8125 7 6 13 12 32
Фарухшин Марсель 22. 01. 99 7625 1 1 2 55 28
 
     
     
 

ЗАЩИТНИКИ

 
     
 
Имя Дата рождения № удостоверения Голы Передачи Очки Штр. Игры
Аникин Евгений 02. 06. 99 7404 1 4 5 14 26
Егоров Даниил 04. 02. 99 7809 17 17 34 18 32
Зинченко Кирилл 25. 01. 99 7622 0 0 0 31 24
Кабаев Максим 31. 08. 99 8801 0 0 0 0 2
Сахаров Павел 24. 09. 99 6966 2 5 7 12 32
Сергиенок Данил 02. 05. 99 7814 1 6 7 12 32
Цаплин Алексей 05. 08. 99 7807 0 0 0 0 6
Шестаков Сергей 23. 10. 99 7813 1 0 1 2 28
Ширяев Владислав 09. 04. 99 7980 3 5 8 26 28
 
     
     
 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

 
     
 
Фамилия Имя Спортивное звание
Шарыпин Александр - ст. тренер Кандидат в мастера спорта
 
     
     
     
 
 
     
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР
турнира, посвященного Дню города
среди юношей 1999 г.р.
16 - 20 августа 2013 г., г. Орск

 
     
 

16 августа 2013 г.
14.00 «Металлург» Магнитогорск - «Белые медведи» Челябинск, 3-2
16.15 «Нефтяник» Альметьевск – «Юность» Екатеринбург, 8-0
18.15 Парад открытия
18.30 «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск - «Синяя птица» Москва, 7-4

17 августа 2013 г.
12.30 «Белые медведи» Челябинск - «Юность» Екатеринбург, 5-4
14.45 «Синяя птица» Москва - «Нефтяник» Альметьевск, 2-10
17.00 «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск - «Металлург» Магнитогорск, 4-1

18 августа 2013 г.
12.30 «Нефтяник» Альметьевск - «Металлург» Магнитогорск, 1-5
14.45 «Синяя птица» Москва - «Юность» Екатеринбург, 3-1
17.00 «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск - «Белые медведи» Челябинск, 2-3

19 августа 2013 г.
14.00 «Белые медведи» Челябинск - «Синяя птица» Москва, 9-1
16.15 «Юность» Екатеринбург - «Металлург» Магнитогорск, 1-5
18.30 «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск - «Нефтяник» Альметьевск, 2-0

20 августа 2013 г.
9.30 «Нефтяник» Альметьевск - «Белые медведи» Челябинск, 4-3
11.45 «Синяя птица» Москва - «Металлург» Магнитогорск, 0-4
14.00 «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск - «Юность» Екатеринбург, 3-1
16.00 Парад закрытия

 
     
     
     
     



 

Генеральный партнер ВХЛ
 

 
Партнеры ВХЛ
 
 
 

Учредители и партнеры клуба:

 

 

 

Администрация города Орска

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области

Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ

УТСП

ОрскНефтеПродуктСервис

АкъярМолоко

 

                       


 

 


 
 

pressa@orsk-hockey.ru
ХК "Южный Урал", 462419, Россия, Оренбургская обл., г.Орск, ул.Станиславского, 52 Г. Тел./факс: +7 (3537) 25-35-84

Разработано © 2007-2013. Д.Ю.Плясунов
При использовании материалов ссылка на официальный сайт ХК "Южный Урал" обязательна